BOSCH - 0601B15001 - Scie à onglets à table supérieure
EAN : 3165140695268
Ref : 0601B15001
GTM 12 JL - Avec une lame
905,31
HT
21,00 %
1 095,42 TTC
21,00 %
Stock faible
Produits associés
2608644559_bo_pro_u_f_1
Livrable rapidement
186,35 TTC
21,00%
154,01 HT
29302822M
Stock faible
21,00%
60,30 HT
29407222M
21,00%
Polyvalence et précision extrême
  • 2 outils en 1 : scie à onglets et scie à table supérieure
  • Travail précis grâce au laser intégré
  • Puissant moteur de 1 800 W pour une progression de travail rapide (profondeur de coupe maxi de 95 mm pour la fonction coupe d’onglet et hauteur de coupe maxi de 51 mm pour la fonction scie à table supérieure)
Les caractéristiques les plus importantes
Capacité de coupe 0° 95 x 150 mm
Capacité de coupe onglet 45° 95 x 90 mm
Coupe d’onglet 48 ° G / 48 ° D
Réglage d’inclinaison 47 ° G / 2 ° D
Dimensions de l’outil (longueur x largeur x hauteur) 660 x550 x400 mm
Régime à vide 3.800 tr/min
Diamètre de la lame 305 mm
Hauteur de coupe scie circulaire à table 51 mm
Ø alésage 30 mm
Poids 21 kg
Puissance absorbée nominale 1.800 W
Tension 220 – 240 V
Dimensions de l’emballage (longueur x largeur x hauteur) 604 x 707 x 462 mm
Inclus :
  • 1 lame de scie circulaire, Optiline Wood, 305 x 30 x 2,5 mm, 40